Кошка: друг человека или враг?

Кошка: друг человека или враг?«Мы в ответе за тех, кого приручили» или «Руками не трогать» — чревато стрессом для хозяина.
Независимые и загадочные, они с древних времен живут рядом с людьми и кажется, только позволяют себя любить, пушистых и хвостатых мурлык — кошек. Иногда они делают вид, что не замечают хозяина — просто игнорируют, но это совсем не так. А хозяева так привыкают к своему котику, что просто не представляют свою жизнь без его проделок и мурлыканья.
Независимый вид котов всегда сбивает хозяина с толку и часто на него накатывает обида, ведь кажется что питомец его игнорирует. Бывает даже закрадывается сомнение: что если кот устремляет взгляд в сторону своего хозяина, то не отличает его от других людей.
Это совсем не так, ведь японские ученые выяснили очень интересный факт, что киски узнают своего хозяина по голосу. Также ученные пришли к такому интересному выводу, что домашние мурлыки воспринимают своего владельца, как маленькие котята свою маму-кошку. Но все чаще владельцу кажется, что кот проявляет вежливое безразличие. Ученые также изучили данный факт. Тут во всем виноваты инстинкты. Так просто питомец скрывает свою болезнь или же недомогание. И хозяин, к сожалению, никогда не догадается о том, что котик просто заболел. Много лет назад, когда коты небыли одомашнены, они скрывали свои эмоции чтобы не стать жертвой хищников.
Сегодня в интерьере современного дома приветствуется необычность и креативность. Мы предлагаем вам стеклянные полы очень выгодной цене. Посмотреть полы из закалённого стекла вы можете в нашей галерее на сайте. Стеклянные полы, лестницы и ограждения — это неповторимый дизайн дома.

Оставить комментарий

Свежие записи
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031